Студентка-учитель на последнем курсе ищет отдельную квартиру в поселке - возможна ли компенсация?

• г. Барнаул

Я учусь в университете на последнем курсе, работаю учителем начальных классов в селе. Прописка тоже в посëлке, но в другом. Школа выделила комнату в квартире. Есть соседка. Т. К. Живу с дочкой, хочу снять отдельно квартиру. Возможна мне компинсация за съëм квартиры. Хотя бы 50℅

Ответы на вопрос (1):

Ничего и никто вам оплачивать не будет, вам выделили жильё, не нравится, за ваши деньги, любой каприз, как говорится.