Что происходит с денежными средствами, если доверенность на финансового управляющего отозвана?

• г. Волгоград

Если доверенность отозвана финансовый управляющий имеет право распоряжаться денежными средства на счёте должника, снимать свои проценты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы спросили о процедуре банкротства, то управляющей действует без доверенности, в рамках определения суда и полномочий возложенных на него законом, а это значит, что он имеет право контроля счетов должника и денег на них.