Исковая давность по займу - как определить срок при наличии графика платежей и прощении долга.

• г. Москва

Как исчсиляется срок исковой давности по займу, если есть и график платежей до 2016 года, и письмо о прощении долга от 2015 года, и последний платеж был внесен в 2014 году.

С какого момента он будет исчиляться?

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности исчисляется по каждому платежу отдельно.

По графику каждый платеж отдельно, но если долг прощен то нет и возможности обратиться в суд.

А если внесён был последний платёж?

Исковая давность исчисляется согласно графика платежей, по каждому платежу отдельно.