Как получить выплату после комиссования военнослужащим с ранением?

• г. Москва

Что делать если получил ранение в мае, был госпитализирован и комиссован в ноябре месяце, снят с довольствия по приказу 18 ноября, довольствие не получал три месяца, поехал за выплатой, не отдают, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Военный прокурор или гарнизонный суд в помощь.