Срочная помощь нужна - нужно продать дом в ипотеке и закрыть долг!

• г. Москва

Нужна помощь! Квартира (дом на 2 двух хозяев) находится в ипотеке, суд подал за долг в суд, хотим продать дом и закрыть ипотеку. Пожалуйста кто может помочь, напишите!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно изучить исковое заявление!

Алина, тут надо понять, в чем могла бы такая помощь состоять, юрист может помочь, например, в ведении дела в суде.

Нет проблем.

Надо выставить квартиру на продажу, найдётмя покупатель, заключить договор и продать, погасив кредит.

Продажа дома возможна с согласия банка. Мало информации от вас, чтобы предлагать варианты помощи. В суде участие вашего представителя (юриста, адвоката) желательно в ваших же интересах.