Можно ли ветерану БД, получающему ЕДВ отказаться от её получения и получить всю сумму сразу единоразово.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли ветерану БД, получающему ЕДВ отказаться от её получения и получить всю сумму сразу единоразово.

Ответы на вопрос (4):

Напишите отказ вы сможете.

Здравствуйте! От любой части НСУ можно отказаться, переведя их в денежный формат.

На самом деле нет - не сможете доказать, какой эта сумма должна быть.

Вы сами то понимаете, что написали.