Как оформить подвальное помещение под узаконенной пристройкой в собственность?

• г. Краснодар

Есть узаконенная пристройка (две комнаты пристроены к однокомнатной квартире 5 ти этажного дома). В итоге узаконенные 3 комнаты в квартире. Квартира на три собственника. По 1/3 части у каждого собственника. Под пристройка есть подвальное помещение. Как можно его оформить как объект в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А подвал случаем не относится к общедомовой собственности. НАДО БЫ ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ДЕЛУ чтоб вам ответить.