Советы ИП - как доказать имущественное и финансовое положение при составлении протокола об административном правонарушении по ст. 19.7.13

• г. Чебоксары

Как ИП показать свое имущественное и финансовое положение при составлении протокола об административном правонарушении по ст. 19.7.13

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справкой о доходе.

Ответственность по данной норме вроде как за непредоставление, а вы хотите показать.