Как установить личность для получения гражданства РФ без паспорта Украины из Луганской области - ссылки на законодательство.

• г. Симферополь

Если украли паспорт Украины (Луганская область), то с какими документами я могу обратиться в ФМС России для установления личности для принятия гражданства РФ (пожалуйста где я могу найти эти ссылки в законодательстве РФ) заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо обратиться в отдел полиции для подтверждения факта хищение у Вас личного документа, чтобы полиция провела свою проверку.