Сирота с троими детьми в очереди на жилплощадь с 1997 года - будут ли мои дети прописаны и получат ли квартиру?

• г. Москва

Состою на очереди, на общей очереди, на получение жилплощади с 1997 года. В 2022 году присоединила троих малолетних детей к своей очереди я ребёнок сирота должны выдать однокомнатную квартиру как сироте потому что на членов семьи метра не учитываются по закону где прописаны мои дети.

Где в дальнейшем будут прописаны мои дети и будут ли они дальше стоять на очереди на улучшение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

По закону вам обязаны выдать жилье с учётом членов вашей семьи.