Как вернуть приватизированные участки СНТ из-под неоплаты и необработки через суд?

• г. Саратов

Можно ли через суд вернуть приватизированные участки обратно СНТ так как собственник их не обрабатывает и не оплачиват, а приобрел их для своей выгоды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не реально оплату взыскивайте через суд.

Ольга Сергеевна, это возможно, если Уставом СНТ предусмотрено или Общим собранием принято так решать вопрос с неплательщиками.