Дом в долевом владении две половины по 1/2 Соседи хотят разделить на 2 квартиры в чем разница в 1/2 дома от кв 2
• г. Курган
Дом в долевом владении две половины по 1/2
Соседи хотят разделить на 2 квартиры в чем разница в 1/2 дома от кв 2
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
При долевой собственности дольщики друг от друга зависят. Например, для регистрации в дом при долевой собственности нужно согласие всех дольщиков. При продаже другие дольщики имеют право преимущественной покупки.
Спросить02.02.2023, 13:00,
г. Москва
Разница существенная. Вместо долевой собственности каждый из собственников будет владеть своим жилым помещением, а не долей.