Потеря капитала на Платформе Бинариум - Возможность возврата средств?

• г. Барнаул

Платформа бинариум.. вип аналитик застраховал мой капитал на 100% , сделки делал только по его личной информации.. баланс стал ноль.. смогу вернуть свои средства?

Ответы на вопрос (4):

Расстрою вас, но деньги вы не вернете. И никакой страховки изначально не было, потому что это мошенники.

Ну явно с мошенниками столкнулись.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте

Вас обманули

Отзывы посмотрите.

Не было ни каких сделок вообще, только имитация торговли для вас.

Возможно и получится вернуть деньги.