Что делать после прекращения уголовного дела? Вопросы по срокам давности.

• г. Москва

Постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования на руках. А срок лишения закончится в мае. Постановление по срокам давности. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо показать всем от кого зависит дальнейшее

отбывание наказания постановление о прекращении со вступлением в силу. И ждать законного освобождения. Удачи.