Увольнение с двух работ по собственному желанию - возможность получения выплат и постановка на учет в центре занятости

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста на прежней работе я проработала 11 лет, в декабре 2022 года написала заявление по собственному желанию. Через два дня устроилась на другую работу с испытательным сроком. На ней проработала почти два месяца, и хочу написать на увольнение по собственному желанию. Могу ли встать в центр занятости? Будут ли идти какие нибудь выплаты или нет? И если я напишу по собственному желанию допустим с 10 февраля, мне нужно отрабатывать три дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При установленном испытательном сроке вы вправе уведомить работодателя о своём увольнении за 3 дня. После увольнения вы вправе встать на учёт в ЦЗН.