Как написать расписку ответчику на расторжение брака?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста, истец подал иск о расторжении брака? Если да, то в суд достаточно направить заявление о том, что с исковыми требованиями согласны, брак просите расторгнуть.

Если есть спор по имуществу, то лучше указать, что вопрос о разделе имущества будет решаться отдельно.

Здравствуйте, не расписку, а согласие на расторжение брака. Направте в суд заявление, что поддерживаете исковые требования истца и от расторжения брака не возражаете.