Я открываю магазин канцелярских товаров, помещение будет в аренде, мне нужно будет разрешение от пожарной инспекции?

• г. Брянск

Я открываю магазин канцелярских товаров, помещение будет в аренде, мне нужно будет разрешение от пожарной инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обычно в договорах аренды даже прописано о том, что за пожарную безопасность и все прочие нормы отвечает арендатор, поэтому лучше Вам получить все необходимые разрешения.

Всего Вам доброго!