Как выиграть суд и не платить займ? Возможные статьи для защиты в случае использования одноразового пароля при заключении договора займа

• г. Кострома

Я заключила договор займа в простой письменной форме при помощи получения одноразового пароля. Займ не вернула. Займодавец обратился с иском в суд. СИД не применим. Как выиграть суд и не платить займ? На какие статьи можно сослаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения.