Как рассчитать отпуск для воспитателя, которая ушла в декрет после 4 месяцев работы

• г. Белгород

Устроилась на работу 28.08.2019, с 20.12.2019 ушла в декрет. Работаю воспитателем положен отпуск 42 дня. Сколько мне положен отпуск за это время отработанное до декрета?

Вышла с декрете на работу когда ребёнку было 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, положенный отпуск за год рассчитывается в зависимости от количества отработанных дней. Поэтому, чтобы узнать, сколько вам положен отпуск, необходимо рассчитать количество дней, отработанных до декрета.

28.08.2019 - 20.12.2019 = 128 дней

Вы отработали 128 дней за этот период, что составляет около 0,35 года. Таким образом, вам положен отпуск в размере:

42 дня * 0,35 = 14,7 дня

вам положен отпуск в размере примерно 14,7 дней. Обратите внимание, что это только приблизительный расчет, так как точные условия могут варьироваться в зависимости от региона и компании, в которой вы работаете. Рекомендуется проверить вашу текущую учетную запись или уточнить у работодателя.