Кто имеет право на кладовку, встроенную в комнату - спор хозяев 3-х комнатной квартиры.

• г. Самара

Живём в 3 х комнатной квартире. У нас два хозяина, один из них я. По документам я занимаю одну комнату по своим метражам в которую встроена кладовка.

Другой хозяин занимает свои метражи по документам-это 2 смежные комнаты. Но мы делим кладовку пополам. Вопрос! Могу ли я забрать кладовку в свое пользование, не делясь с другим хозяином?! Кладовка встроена в мою комнату, но открывается со стороны коридора.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы (технический паспорт). Если кладовка относится к местам общего пользования, то не можете. Если сами не понимаете, покажите документы специалистам.