Как переехать в другой регион и сохранить свой участок и лес в очереди?

• г. Иркутск

Получила участок многодетной семье под ижс, но решили переехать в другой регион, могу ли я отказаться от участка и получить его в другом регионе. Так же стою в очереди на лес. Можно ли здесь снять очерёдность и возобновить её на новом месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не можете. Это же региональные льготы дополнительные. Другой регион вам не имеет права ничего выделять. К тому же, во всех регионах все разное. Это невозможно.