Как защититься от буйного алкоголика в бракоразводном процессе - возможно ли содержание в СИЗО вместо домашнего ареста?

• г. Казань

Если мужа отправляют под домашний арест, но мы сейчас находимся в бракоразводном процессе. Из имущества у мужа квартира, которая поделена на 2 доли (мужа и сына). Муж алкоголик буйный. Если возможность ходатайствовать о содержании мужа в СИЗО, а не под домашний арест? Так как сын против его нахождения в их общей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.