26 лет спустя - как поступить, если вас обвиняют в том, что не совершали?

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста с этим вопросом 26 лет назад было заявление на групповое изнасилование вина не была доказана дело закрыли спустя 26 лет его открыли заново и в следственном комитете на допросе говорят что вам нужно признать вину чтобы дело передать в суд и закрыть его.

Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если будет признана вина, плюс за групповое - мало не покажется, Наталья.

Признание вашей вины поможет следствию, но не вам.