Задержана за вождение под воздействием алкоголя и без прав на машине гражданского мужа - что теперь?

• г. Кызыл

Я была за рулем выпившая и без прав, машина принадлежит гражданскому мужу, машину забрали в ГАИ сказали что у меня 2 нарушения за год и меня будут судить, а машину забрали как вещдок, первую штраф я оплатила и в данный момент я беремена что делать? Если после суда будем забирать машину будем платить за штрафплощадку?

Ответы на вопрос (1):

Если после суда будем забирать машину будем платить за штрафплощадку?

будете.