Как отменить исполнительное производство и подать на несудебное банкротство при наличии долгов и декретных отпусков?

• г. Тверь

Хочу подать документы на в не судебное банкротство в МФЦ но у меня есть исполнительное производство, в период 2020 - 2022 выходила из декрета на пол ставки с которой удерживали 50%, с января 2023 опять ушла в декрет пока ребенку не исполнится 3 года. Что нужно сделать чтобы отменили исполнительной производство, чтобы я могла подать документы на в не судебное банкротство?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Пристав самостоятельно решает по какой статье закрыть исполнительное производство. Обязать как то пристава закрыть исполнительное производство по нужной статье невозможно.