После процедуры банкротства - как решить проблему с неправомерным взысканием исполнительного сбора?

• г. Ставрополь

Прошла процедуру банкротства, 12.09.2022 г официально банкрот, долги убрали, но пристав почему то не списывает исполнительный сбор в сумме 9682, 53, требует уплатить, есть все документы им отправлены, что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Общаться с юристом который вел банкротную процедуру и финансовым управляющим. Это они не доделали свою работу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Подать приставу заявление о прекращении этого сбора, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Обжалуйте его бездействие в суд.