Ход реализации имущества при банкротстве затягивается из-за двух судебных заседаний - что произойдет дальше?

• г. Белгород

Прохожу процедуру реализации имущества при банкротстве. На одну дату были назначены 2 суда: о завершении процедуры и второй налоговая хотела тоже встать в конкурсную массу. По первому суду судья объявила перерыв и перенесла суд на другое число. По второму суду налоговой отказали, так как налог был оплачен. На следующий день финансовый управляющий списал деньги с банковского счета. Что это может означать? Что на ту дату, на которую суд перенесли не состоится завершение дела? (Мне ввели реализацию сроком на 4 месяца).

Ответы на вопрос (3):

У вас заседание не отложено, а объявлен перерыв. Должны рассмотреть завершение, если опять что то не помешает.

Добрый день!

Если финансовый управляющий направил всё запросы в регистрирующие органы и кредитные организации с целью выявления имущества и получил всё ответы на эти запросы, то вполне суд может и завершить процедуру банкротства.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Все у вас завершиться.

Просто фу должен закрыть текущие долги и часть долгов перед кредиторами.