Как узнать информацию о проживающих и владельцах комнат в коммунальной квартире за определенную дату?

• г. Москва

Есть необходимость удостовериться, что на конкретную дату 2013 года в числе нанимателей по договору социального найма, если он был, и/или владельцем частной комнаты в пределах одной коммунальной квартиры проживал или был зарегистрирован как собственник конкретный человек или, наоборот, что конкретного человека (известны ФИО) не было ни в одной из комнат, ни в квартире в целом или что квартира целиком или частично была муниципальная. Выписки ЕГРН могут не показывать такой информации, если объект был ранее муниципальной квартирой и снят с учета, а позже введен с новым кадастровым номером и разделен по отдельным помещениям тоже с кадастровыми номерами.

Ответы на вопрос (1):

Конечно в выписке ЕГРН такой информации не будет. Информация о квартире появляется в Россреестре только после приватизации квартиры или комнаты, если квартира коммунальная. Информацию о регистрации в квартире только МВД может предоставить.