Необходимость обновления Свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок перед продажей.

• г. Оттава

Достаточно ли Свидетельства на о государственной регистрации права собственности земельного участка от 2013 года для продажи сейчас или нужны более свежие документы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Вячеслав! Свидетельство от 2013 года действительно, можете продавать участок.

Нужна Выписка из Росреестра свежая, другие правоустанавливающие документы.