Нужна ли карта реабилитации для инвалида 3 группы при работе в организации без соц. пакета?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если у меня 3 группа инвалидности бессрочная, уже 20 лет. Я работаю 20 лет в организации, от соц. Пакета я отказалась уже давно. На работе отдел кадров требует у меня карту реабилитации. У меня её никогда не было, тк я изначально отказалась от соц. Пакета. Я имею права не предоставлять в свою организацию карту реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право не предоставлять.