Как продлить больничный при неспособности передвигаться после эндопротезирования сустава в горной местности?

• г. Краснодар

Можно ли продлить больничный если после эндопротезирования тазобедренного сустава прошло 2 месяца, однако человек проживает в горной местности и передвигаться до работы самостоятельно, без костыля не может из за сложности дороги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, решает МСЭК данный вопрос.