Переезд на работу вахтовым методом - возможно ли доверять маме в период расследования мошеннических действий в МВД?

• г. Казань

Ведется расследование в МВД по мошенническим действиям, ждем ответа от них, но мне нужно уехать на работу вахтовым методом на 30 дней, можно ли это дело доверить маме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это проще будет заключить договор с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Маме, конечно, не стоит доверять в данном случае (если у нее нет юридического опыта и Вы бережете ее нервы. Евгений).

Спросить
Пожаловаться

В уголовном судопроизводстве нет представительства по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Соглашение с адвокатом заключите и он обжалует действия или бездействия полиции ст 123-125 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом, а в трудовом договоре нет записи о работе вахтовым методом. Работы проводятся в районах крайнего севера и районах приравненыч к ним. Доплат нет ни каких. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию? Что нужно что бы подтвердить свое право выхода на пенсию в этом случае?

Я работаю вахтовым методом и мне платят надбавка за работу вахтовым методом, это не является же оплатой питания.

Жена работала вахтовым методом на месторождении в 170 км от места жительства ХМАО, г.Радужный. В январе 2013 г. родился ребенок, то есть в январе 2016 г. ей нужно выходить на работу. Вахтовым методом нет возможности работать ей,так как я-супруг то же работаю вахтовым методом по 15 дней. Обязан ли работодатель предоставить ей рабочее место в пределах города постоянного места проживания, если имеются обьекты по профилю работы жены? Жена работала комендантом в общежитии в вахтовом поселке.

Устроилась на работу вахтовым методом, 15/15, работу начала с 27.08.2013 работала добросовестно, с 29.10.2013-17.01.2014 г находилась на больничном онкологическое заболевание, после больничного вышла на работу и в первый же день мне стало хуже, но смену я отстояла, пришлось писать заявление, написала уволить по собственному желанию с 05.02.2014, расчет со мной не произвели и не уволили, тогда я попросила чтобы мне нашли должность где легкий труд, ждала два месяца, но ничего, ни должности ни увольнения ни расчета, и больничный никак не могут оплатить до сих пор, про заявление говорят надо новое писать так старого она в глаза не видела, сидят в одном кабинете, что мне делать писать заявление и отправлять почтой, так как организация находится в другом городе и как мне получить расчет, чтобы не ехать туда.

У меня административный надзор и мне отказали в выезде на работу вахтовым методом, по неизвестной причине. Что нужно сделать чтоб получить маршрутный лист?

По статья 228 часть 1 судом назначен 1 год исправительных работ с удержанием 20% из заработной платы в доход государства. Могу ли я устроиться на работу вахтовым методом в организацию другого города или встать на биржу труда в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь устраиваться на работу вахтовым методом муж мне сказал, что если я уеду, то он меня лишит родительских прав, возможно ли это?

Устроился на работу вахтовым методом, работодатель установил испытательный срок 3 месяца трудовой договор на руки не выдали, сказали недели через 2.Могу ли я уволиться в этот период без отработки?

Меня не вызывали на работу вахтовым методом на протяжении полу года. Сейчас сделали условия работы не возможные для меня и хотят уволить уже сделали выговор за не явку в г калуга для дачи объяснений где я был пол года и не могли типа меня найти.

Смогу ли я устроиться на работу вахтовым методом с просроченным паспортом, ехать нужно в ближайшие дни сделать не успею, и смогут ли мне дать справку то что паспорт на замене?

Назначено слушанье по моему делу статья 327 часть 3 а мне надо убыть на работу вахтовым методом адвокату звонил объяснил что я выехать не смогу адвокат объяснил что надо обязательно присутствовать можно же перенести адвокат говорит что нельзя подскажите пожалуйста что делать спасибо вам за ранее большое.

Устроившись на работу вахтовым методом по договору в случае не выплат по з/п можно ли с этим договором идти суд и что еще будет нужно в суде для подтверждения своей работы? Спасибо.

Получил временное убежище в Краснодаре, приглашают на работу вахтовым методом в Калининград. Могу ли я ехать работать? И что для этого нужно?

Можно ли объяснить, почему предприятия России принимают на работу вахтовым методом только граждан России? И как в связи с этим получить гражданство России?

Организация зарегистрирована и находится в СПб. Бригада выполняет работу вахтовым методом на Крайнем Севере на объекте, расположенном в Воркутинской области. Должны мы выплачивать северную надбавку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение