Переезд на работу вахтовым методом - возможно ли доверять маме в период расследования мошеннических действий в МВД?

• г. Казань

Ведется расследование в МВД по мошенническим действиям, ждем ответа от них, но мне нужно уехать на работу вахтовым методом на 30 дней, можно ли это дело доверить маме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это проще будет заключить договор с адвокатом.

Маме, конечно, не стоит доверять в данном случае (если у нее нет юридического опыта и Вы бережете ее нервы. Евгений).

В уголовном судопроизводстве нет представительства по доверенности.

Соглашение с адвокатом заключите и он обжалует действия или бездействия полиции ст 123-125 УПК РФ.