Время ожидания перед вылетом по новому внутреннему паспорту - возможные проблемы на паспортном контроле при выезде в Казахстан на следующий день?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, через какое время после получения нового внутреннего паспорта, можно вылететь по нему в Казахстан? Не будет ли проблем на паспортном контроле, если на следующий день вылететь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, хоть в тот же день.

С уважением.