Бывший муж отказывается погасить долг по коммунальным платежам после развода - как решить проблему?

• г. Коммунар

Муж и жена прожили в браке 13 лет. Есть долг по коммунальным платежам. После развода бывший муж отказывается погашать на равне с бывшей женой долги. Договориться не получается. Какие есть варианты решения этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать в судебном порядке.

Только судебный порядок.

Здравствуйте, если муж и жена являются собственниками, то с мужа взыскать можно в судебном порядке. Жена может оплатить все и в суде взыскать с мужа.