Вопросы трудоустройства после отпуска по уходу за ребенком и закрытия магазина - можно ли встать на биржу труда и получить пособие?

• г. Курск

У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трёх лет, магазин где я работала закрылся т.е. моего рабочего места в городе где проживаю сейчас нет, имею ли я право встать на биржу труда? И будет ли пособие, если полтора года от работодателя ничего не получала?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать на биржу труда.