Конституционный суд отклонил жалобу гражданина по требованиям Конституционного закона - можно ли повторно обратиться?

• г. Омск

28 Февраля 2023 года Конституционный Суд РФ по моей жалобе вынес определение "Отказать в принятии к рассмотрению жалобы гражданина, поскольку она не отвечает требованиям. Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде.

Российской Федерации», в соответствии с которыми жалоба в.

Конституционный Суд Российской Федерации признается допустимой"

Вопрос: Имею ли я право вновь обратиться в данный суд с жалобой, которая бы уже отвечала требованиям конституционного закона «О Конституционном Суде.

Российской Федерации»?

Спасибо, с уважением

Ответы на вопрос (4):

Да имеете право приведите в порядок свою жалобу

Да, можете, если она будет соответствовать требованиям закона