Что мне положено при увольнении по сокращению штата в мвд, выслуга 7 лет, 6 лет из них служба в особых условиях 1 за 1.5

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию

Денежный расчет, получаемый попавшим под сокращение сотрудником органов МВД, включает в себя:

Положенное денежное довольствие включительно дня увольнения

Премию, начисляемую по итогам квартала или года, насчитанную пропорционально отработанному времени

В случае оставшегося неиспользованного очередного отпуска – компенсацию за неиспользованные дни

Выходное пособие, положенное при увольнении в зависимости от выслуги лет

Денежную компенсацию за приобретенное обмундирование