Работа без договора - риски машиниста автокрана при аренде автомобиля

• г. Красноярск

Нашол работу машинист автокрана договор не заключил но к работе приступил работадатель навязывает договор аренды автокрана какие последствия могут быть для меня если поизойдёт поломка авто и не придут мне какие нибудь налоги? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!