Хочу получить квартиру как сирота, только лет мне 38

• г. Новосибирск

Хочу получить квартиру как сирота, только лет мне 38

Ответы на вопрос (4):

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это как раз ваш случай В 38 лет нет у вас шансов получить квартиру как сирота Квартиру согласно ст 57 ЖК РФ можете получить только в порядке общей очереди исходя из даты постановки на жилищную очередь

Хочу получить квартиру как сирота, только лет мне 38

Обратитесь в администрацию города.

Мэрия города Новосибирска

Красный пр-т., 34 · 8 (383) 227-40-40

Право смешно. Квартиры дают сиротам, которые только выпускаются из интерната.

Здравствуйте. Из вашего вопроса неясно, вы стояли и стоите на учете в качестве нуждающегося в жилье как сирота?

Нужно сначала с этим вопросом разобраться. Обращайтесь, поможем

контакты ниже