Проблемы приватизации комнаты в общежитии - Отсутствие исполнения решения суда и возможность улучшения жилищных условий

• г. Владивосток

В 2013 г приватизировала комнату в ведомственном общежитие ТУ Росимущества и подала в суд на кап. ремонт МКД решение вынесено в мою пользу но! С 2015 года решение не исполняется. ТУ Росимущество пишет отписки что, все неприватизированные комнаты переданы в муниципальный жилищный отдел города. Вот думаю.. расприватизировать свою комнату т.к она к муниципалам не относится и на балансе не стоит у Федеральной собственности, тем самым расширить возможность улучшения жилищных условий т.к у меня 2 е детей разнополых и комната 12.3 кв/м. Совет и разъяснение юриста нужен? Кто сталкивался?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вам лучше сдать исполнительный лист приставам

Ст.51 ЖК РФ вставайте на учет. Наличие собственности или соцнайм никакого значения не имеет.