Дистанционное оформление заявления на продление отпуска - возможно ли оплачивание?

• г. Южно-Сахалинск

Я беру отпуск на работе с 17 мая по 30 июня, но есть вероятность, что мне придется задержаться до 12 июля. Я буду в другом городе, возможно ли мне будет написать заявление дистанционно на отпуск в счет дней оплачиваемого ежегодного отпуска (у меня есть не отгуленный отпуск за 3 года) еще на 12 дней, чтобы он оплачивался?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Можете написать, если вам одобрят