Хулиган поджигает почтовые ящики. Что можно сделать чтоб у него отпало желание это действие производить из раза в раз?

• г. Москва

Хулиган поджигает почтовые ящики. Что можно сделать чтоб у него отпало желание это действие производить из раза в раз?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, обратитесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Поймать на месте преступления и передать правоохранительным органам.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Поставить камеру или просто автомобильный видеорегистратор, чтобы запечатлеть преступление.