Как доказать, что не брал кредит в НБКИ, находящийся на взыскании в коллекторском агентстве?

• г. Уссурийск

В НБКИ весит кредит находящийся на взыскании в коллекторском агентстве по договору уступки прав требования. Данный кредит я не брал, за данный кредит с 2008 года не было внесено ни одного платежа. От куда затребовать документы что бы сделать экспертизу и как доказать что не брал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Документы можете запросить в бюро кредитных историй. Жалобу о предполагаемом мошенничестве можете подать в прокуратуру или полицию.

Здравствуйте Владислав! Запросите копию кредитного договора и расчетных (платежных) документов, подтверждающих предоставление кредита, у коллекторов.