Не хочу жить с отцом ребенка живет в моей жил площади

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Ну так сообщите эту информацию отцу ребёнка... Если добровольно не съедет, обращайтесь в суд.

Почему я должна обращаться в суд если я в своей жил площади мы не расписаны он периодически поднимает на меня руку не помогает принимает наркотики вызывала полицию они ничего не сделали, добровольно уходить он не хочет ему так удобно не работая сидеть на шее

Если не расписаны и он не зарегистрирован в квартире, то зачем вы его пускаете в квартиру? Поменяйте в конце-концов замки...

Побои можете зафиксировать и взыскать моральный вред

Почему вызвав полицию они его не забрали он находится не в своем помещении?

Как мне быта?

Как мне быть теперь?

Выселяйте. Если добровольно не желает съехать, то по решению суда.