Можно ли принять на полный рабочий день сотрудника, у которого ребенок всего 1,7 месяцев, если он не получал пособие после 1,5 лет?

• г. Белгород

Сотрудник при трудоустройстве имеет ребенка 1,7 месяцев, имеем ли мы право принять на полный рабочий день. Пособие после 1,5 лет не получала

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право, вас не должно касаться получает она пособия или нет - это ее проблемы.