Субсидия на капитальный ремонт - могу ли я получить ее только для своей доли приватизированной квартиры?

• г. Казань

У меня приватизированная квартира в ней доли на троих на меня и у детей я собственник квартиры доли детей не оформлены. Я получаю субсидию 50 процентов на кап. ремонт жилья но только со своей доли а не полностью за квартиру. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Все правильно, Вы получаете субсидии только на ту часть квартиры, которая принадлежит Вам.

А разве не вся квартира принадлежит мне? ведь их доли не зарегистрированы в госреестре?

Детям не положена субсидия, т.к. они же не платят за капремонт.