При заключении договора аренды земельного участка сельхозназначения - необходимость приложения с конкретной площадью и особенности сдачи части участка

• г. Оренбург

Необходимо ли при заключении договора аренды земельного участка сельхоз назначение приложение с конкретно предоставляемой в аренду площадью. Так как хочу сдать только часть земельного участка. И какое именно нужно будет приложение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ЗК РФ, ГК РФ да, необходимо будет указать на кадастровом паспорте отдельно. Можно сначала образовать этот участок в Росреестре через МФЦ.

Возможно ли предоставить в качестве приложения распечатку с публичной кадастровой карты на которой будет отображена сдаваемая часть участка?