Как обжаловать решение Одинцовского суда - советы для многих осужденных.

• г. Москва

Скажите куда надо обратится многим осуждённым касаемо Одинцовского суда. Так как я с этой девушкой согласна полностью. По приезду управы и комиссии мы постоянно делаем окрестностях на эти суды но за это время не чего не изменилось там а это в сроки почти год. Куда нам надо писать подскажите

Ответы на вопрос (4):

Многое непонятно. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией

А толку. Уже обращались и жалобу писали и выше стоящий суд

Результат не поменялся. Да и нет никому дело до нас. Вы думаете если люди попадают в тюрьму значит они виновны все. Ошибаетесь. Любой тут может Оказаться сейчас у вас всё хорошо а настанет момент когда будете на нашем месте. И поверьте когда вы захотите помощи вам просто так же ответит как вы так же как вы нам! Тогда поймёт человек какие люди вокруг есть

Вы везде обращались, тогда как помочь Вам юристам, даже не зная никаких обстоятельств дела. Ваше недовольство в отношении моего ответа ничем не обосновано

А вы другова предложить не можете. Мы обращались к представителям органов что приезжали они делали заметки. Но результат я вам озвучила. Версий много но какой правельный шаг мы не можем понять. Вы прекрасно понимаете что нет тут возможности оплачивать каждую консультацию