Супругу дали 15 суток административного ареста, неповиновение при задержании. Возможно ли это обжаловать?

• г. Улан-Удэ

Супругу дали 15 суток административного ареста, неповиновение при задержании. Возможно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можно, но из-под стражи его вряд ли выпустят на это время.

Право на обжалование у него есть, а вот обжалует или нет, большой вопрос.

Возможно, если есть доказательства отсутствия вины.