Как сохранить субсидии для родителей-пенсионеров после передачи квартиры в дарение дочери?

• г. Ростов-на-Дону

Как сохранить субсидии моим родителям-пенсионерам после оформления договора дарения квартиры на свою дочь? Родители в квартире прописаны, дочь - нет.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сохраните, при отсутствии у него жилья в собственности.

Субсидии по коммунальной оплате сохранятся, т.к. в квартире прописаны пенсионеры, из расчета долей по количеству зарегистрированных. Подавайте документы через МФЦ.